Запиши и реши уравнения: 1) проиведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66 2) частное неизвестного чила и числа 8 равно сумме чисел 32 и 16.

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 14:42
    0
    1) 9x=120-66 9x=54 x=6

    2) x:8=32+16 x:8=48 x=384
  2. 13 мая, 15:02
    0
    1) x * 9 = 120 - 66

    x = 6

    2) x / 8 = 32 + 16

    x = 384