запешите выражения и найдите его значение:

сумма частного чисел 108 и 3 и произведения чисел 25 и 12

разность числа 670 и суммы чисел 195 и 76

проиведение суммы чисел 38 и 22 и разность чисел и разности числа 132 и 52

частное числа 680 и разности чисел 97 и 57

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:22
    0
    108:3+25*12=336

    670 - (195+76) = 399

    (38+22) * (132-52) = 4800

    680: (97-57) = 17