Задачи для любознательных самая большая станция метро - это Лондонская piccadilly циркус её экскаваторы движется со скоростью 30 км в минуту На какое расстояние они поднимут пассажиров вверх по эскалатору за 3 минуты и 5 7 минут

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:35
    0
    Наверное, все-таки, 30 метров в минуту, а не километров? ...)))

    S = v*t S₁ = 30*3 = 90 (м)

    S₂ = 30*5 = 150 (м)

    S₃ = 30*7 = 210 (м)