Будут ли взаимно обратными числа?

А) 2 1/3 и 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:16
    0
    2 1/3*3/7=7/3*3/7=1

    Да, эти числа взаимно обратные, так как при умножении дают 1