как решить

(х+24) * 30=900

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:12
    0
    (х+24) * 30=900

    х+24=900/30

    х+24=30

    х=30-24

    х=6

    Ответ: х=6
  2. 28 сентября, 12:26
    0
    30 х + 720 = 900

    30 х = 900 - 720

    30 х = 180

    х = 180:30

    х = 6