От числа 10 отнять разность чисел 12 и 7 найти их значение

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:42
    0
    1) 12-7=5 2) 10-5=5 вот это 2 действия но можно написать вырождением

    10 - (12-7) = 5
  2. 17 апреля, 10:42
    0
    10 - (12-7) = 5

    1) 12-7=5

    2) 10-5=5