Вычислите наиболее простым способом 49x18+18

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:31
    0
    49 * 18 + 18 = 18 (49 + 1) = 18 * 50 = 900
  2. 1 мая, 12:57
    0
    49*10+49*8+18=490+392-18=864