К сумме чисел 3 и 8 прибавить число 4 найти их значение

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:17
    +1
    (3+8) + 4=15 вроде бы так
  2. 14 февраля, 10:46
    0
    1) 3+8=11

    2) 11+4=15

    Значение: 15