Решите линейные уравнения 1) |x+3|=0 3) |1+x|=0

2) |x-5|=0 4) |2-x|=0

5) |x-3|+0,5=0,5 6) |9+x|-0,7=0,7

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:26
    0
    |X+3|=0

    X+3=0

    X=-3

    |1+X|=0

    1+X=0

    X=-1

    |X-5|=0

    X-5=0

    X=5

    |2-X|=0

    2-X=0

    X=-2

    |X-3|+0,5=0,5

    |X-3|=0

    X-3=0

    X=3

    |9+X|-0,7=0,7

    |9+X|=0

    9+X=0

    X=-9