Выполните действия (0,8-2/3) * 2 целых 1/2 + 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:13
    0
    1) 0,8-2/3=8/10^3-2/3^10=24/30-20/30=4/30

    2) 4/30*2 целых1/2=4/30*5/2=12/1=1032

    3) 12+2=14