Найдите значение выражения (-2,6+4,5) + 2,8 + (-0,9))

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:59
    0
    1) 4,5-2,6=1,9

    2) 1,9-0,9=1

    3) 2,8+1=3,8