Вычислите наиболее простым способом 24 x 98 + 24 x 2

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:34
    0
    =24 * (98+2) = 24*100=2400
  2. 2 марта, 01:17
    0
    24 (98+2) = 24*100=2400