Даны дроби 2/4, 15/20, 6/8, 5/10, 8/16, 9/12. найдите дроби, которые равны 1/2; 3/4.

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:53
    0
    дроби равные 1/2 : 5/10, 2/4, 8/16

    дроби равные 3/4 : 15/20, 6/8, 9/12
  2. 17 февраля, 22:27
    0
    1/2 = 2/4; 5/10; 8/16

    3/4 = 15/20; 6/8; 9/12