Условие. хозяйка купила 5 носовых платков по 4 гр. Каждый. У нее осталось еще 45 гр. сколько денег было у хозяйки сначала

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:59
    0
    1) 5*4=20 (гр.) потратила на платки.

    2) 20+45=65 (гр.) было изначально

    Ответ: 65 гр. было у хозяйки сначала.