Какое наибольшее число одинаковых наборов бумаги можно составить, используя 36 зелёных, 48 красных и 24 жёлтых листа?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:51
    0
    12 наборов итого, 4 красных, 2-желтых и 3 зеленых.

    Потому что 48/4 = 12

    24/2 = 12

    36 / 3 = 12