Решите уравнения - 6+х=-2, у+7=-13., х + 11=-4

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:27
    0
    1) х=6-2

    х=4

    2) у=-13-7

    у=-20

    3) х=-4-11

    х=-15