Треугольники мнк и пгр конгуэнтны. Найдите значение выражения 2 пг + 3 нк если мк=18 см и гр = 21 см

помогите!

A / 97 см Б. 99 см г. 101 см д. 103 см

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:37
    0
    Решите логарифмы. 1) log2x=-2 2) log1/6 (16-6x) = log1/6x2 3) log3 (x2-6x+17) = 2 4) log^2 5x - 3 log5x + 2=0 5) log13 log3 log2 (x2+2x) = 0 6) log7x=1/3 7) log3 (x2+6) = log3 5x 8) log^2 3x ...