Aydin obico zasipayet v 9:00 vecera, a prosipayetsya v 7; 00 utra. Skolko casov Aydin spit

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:02
    0
    Aydin spit 10 chasov
  2. 25 апреля, 14:32
    0
    12-9=3 часа спит до полуночи Полночь = 12 ч, 24 ч или 0 ч 7-0=7 часов спит после полуночи 3+7=10 часов спит всего Aydin Ответ: 10 часов спит Aydin