При каком значении х выполняется равенство:

1) х/8=3/3

2) х/8=2 3/3

3) х/8=1+7/8

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:56
    0
    1) x/8=3/3

    3x=24

    x=8

    2) x/8=2 3/3

    x/8=3

    x=3*8

    x=24

    3) x/8=1+7/8

    x/8=15/8

    x=15