Захра утверждает что к каждому сложения всегда можно записать 2 действия на вычитание. А по мнению Гусейна - это не всегда правильно. что вы думаете об этом? обоснуйте своё мнение примерами

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:10
    0
    Если два слагаемых равны, то получится 1 действие на вычитание.

    3+3=6, то 6-3=3 и 6-3=3 действия одинаковые, их можно считать за одно

    12+12=24, то 24-12=12 и 24-12=12 и т. д.

    Гусейн прав