2/3+13/15+7/18+2/3+2/15+1/8

Сгруппируйте дроби и решите

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:13
    0
    (2/3+2/3) + (13/15+2/15) + (7/18+1/18) = 4/3+15/15+8/18=4/3+1+4/9=12/9+9/9+

    +4/9=25/9=2 7/9