Найти производную второго порядка от заданной функции: y=ln (1+x^2)

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:27
    0
    А почему нужно брать производную и от ln (2x-1) ? ведь y' = (u (v)) '=u'v*v'=2ln (2x-1) * 2