Найдите объём параллелепипеда, площадь поверхности и длину всех рёбер, если его длина 9 см, ширина 8 см, высота 5 см.

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:16
    0
    1) 5.9*4*12=283.2 см2-объём.

    2) 2 * (5.9*4+4*12+5.9*12) = 284.8 см2-площадь поверхности.

    3) 4 * (5.9+4+12) = 87.6 см-сумма длин всех рёбер.