Первое слагаемое 540, второе слагаемое произведение чисел 2 и 30. найди сумму

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:46
    0
    1) 2•30=60-2 слагаемое

    2) 540+60=600
  2. 11 апреля, 02:48
    0
    540 + (2*30) = 540+60=600