6a+13b-8b-a

17x+6-7x+5

4 (m-4) + 3 (2-m)

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:53
    0
    5a+5b

    10x+11

    4m-16+6-3m = m - 10
  2. 21 ноября, 22:26
    0
    6a+13b-8b-a=5a+5b

    17x+6-7x+5=10x+11

    4 (m-4) + 3 (2-m) = 1m-10