4,28 в виде неправильной несократимой дроби

Две целых три четвёртых в виде десятичной дроби

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:40
    0
    4,28 = 4 28/100 = 4 7/25 = 107/25

    2 3/4 = 2,75