В школьном хоре 24 девочки что составляет 3/4 мальчиков Сколько всего детей в хоре

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:42
    0
    1) 24 / 4 * 3 = 18 (м.) - в хоре

    2) 18 + 24 = 42 (р.)

    Ответ: в хоре 42 ребёнка.

    Вроде так)
  2. 5 октября, 08:01
    0
    24:4*3=18 мальчиков

    18+24=42