4 х+3 поделено на 20 = пять двенадцатих

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:31
    0
    Перемножаешь и получаешь:

    12 * (4 х+3) = 100

    48 х+36-100=0

    48 х=64

    х=4/3