1/3 часть 150 л воды разлили по двухлитровым сосудам. Сколько сосудов понадобилось

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:43
    0
    1/3 часть 150 л воды = 50 л воды.

    50/2=25 - сосудов
  2. 13 июля, 12:56
    0
    1) 150*1/3=50 литров разлили

    2) 50:2=25 сосудов понадобилось