17 цел 2/5 в десятичную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:16
    0
    17 переписываем, как целую часть.

    2 делим на 5 получаем дробь: 0,04.

    Складываем 17 + 0,04 = 17,04.

    Записываем так: 17 2/5 = 17,04
  2. 2 июня, 06:01
    0
    17 ц 2/5 = 17 ц 4/10 = 17,4