Как решить уравнение m-12=495-249; 78+65+y=119

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 03:30
    0
    M-12=495-249,

    m-12=246,

    m=246+12

    m=258.

    258-12=495-249

    246=246-верно

    78+65+y=119,

    143+у=119,

    у=119-143

    у=-24
  2. 6 января, 04:49
    0
    m-12=495-249

    m-12=246

    m=246+12

    m=258

    78+65+у=119

    143+у=119

    у=119-143

    у=-24