Как решить пример 1/2+3/5+2/3 (это дроби)

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:51
    0
    1/2*15+3/5*6+2/3*10=15+18+20=53/30
  2. 22 июля, 01:32
    0
    15/30+18/30+20/30=53/30=1+23/30