На прополку 27 поля необходимо 7 дней. Укажи какую часть поля пропалывают за 1 день.

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:42
    0
    2/7 : 7=2/7 * 1/7=2/49 (часть) - всего поля пропалывают за 1 день