За 5/6 ч грузовик проехал 50 (целых) 3/5 км. Найдите скорость грузовика.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:22
    +1
    50 3/5 : 5/6=253*6/25=60 18/25 км/ч

    скорость грузовика 60 18/25 км/ч