Найдите:

1) 75% от 160

2) 80% от 25

3) 150% от 30

4) 1% от 360

5) 90% от 11

6) 7% от 510

Примерами, не ответами

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:21
    0
    1) 160*0,75=120

    2) 25*0,8=20

    3) 30*1,5=45

    4) 360*0,01=3,6

    5) 11*0,9=9,9

    6) 510*0,07=35,7

    т. е. проценты уже выражены в единицах. 160*75/100=120