В кабинете математики 15 компьютеров, что составило 3/5 от общего числа привезенных в школу компьютеров. Сколько всего привезли компьютеров?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:19
    0
    15 / 3/5 = 15/1 / 3/5 = 15/1 * 3/5=45 / 5 = 9/1=9

    *5=45 комп