Вычисление процента от данного числа

Найдите:

1) 75% от 160

2) 80% от 25

3) 150% от 30

4) 1% от 360

5) 90% от 11

6) 7% от 510

Примерами, не ответами

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:18
    0
    1) 75% от 160

    160 * 0,75 = 120

    2) 80% от 25

    25 * 0,8 = 20

    3) 150% от 30

    30 * 1,5 = 45

    4) 1% от 360

    360 * 0,01 = 3,6

    5) 90% от 11

    11 * 0,9 = 9,9

    6) 7% от 510

    510 * 0,07 = 35,7