животноводческая ферма обеспечивает привес 750 гр на одно животное в сутки. какой привес получает комплекс за 30 дней на 800 животных

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:29
    0
    750*800*30=18000000 г=18 тонн
  2. 6 мая, 14:33
    0
    750*800=600000 гр-600 кг в день на 800 животных

    600*30=18000 кг

    ответ 18 тонн