Животноводческая ферма обеспечивает привес 750 г на одно животное в сутки. Какой привес получает комплекс за 30 дней на 800 животных?

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:02
    0
    1) 750*800=600000 (г)

    2) 30*600000=18000000 (Г)

    Ответ: 18 000 000 г
  2. 20 марта, 20:17
    0
    Общий привес составит:

    750*30*800=18000000 г=18000 кг=18 т

    Ответ: 18 тонн