Решите уравнение

2cos x - корень из 3 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:40
    +1
    2cosx-√3=0

    2cosx=√3/:2

    cosx=√3/2

    x=π/6+2πn, x=-π/6+2πn, n∈Z