Как решить уравнение 90496:112+X=889

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:14
    0
    90496:112+х=889

    808+х=889

    х=889-808

    х=81
  2. 14 апреля, 18:49
    0
    90496:112+X=889

    808+х=889

    х=889-808

    х=81