В) - 7 + (-15,6 + 15,6) ; г) 9,7 + (0 + (-9,7))

Плисс Буду блогодарен

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:14
    0
    В) - 7 + (-15,6+15,6) = - 7-15,6+15,6=-7

    г) 9,7 + (0 + (-9,7)) = 9,7 + (-9,7) = 9,7-9,7=0