7,3+1,2=3 + (1/3) Помогите буду очень блогодарен

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:37
    0
    7,3 х+1,2 х=3 + (1/3)

    85/10x=10/3

    x=20/51
  2. 29 августа, 12:41
    0
    7,3 х+1,2 х=3 + (1/3)

    8.5 х=3 1/3

    х=3 1/3:8.5

    х=10/3*10/85

    х=20/51