2 цел 7/20 как перевести в десятичную дробь

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 19:44
    0
    2 целых 7/20 = 2 целых 7*5/20*5 = 2 целых 35/100 = 2.35.
  2. 26 августа, 20:17
    0
    47/20=47*5=235/100=2,35