1 3/14 - у = 2 7/10

Спасите плииз мне скоро в школу

Молю

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:51
    0
    1 3/14 - у = 2 7/10

    17/14 - у = 27/10

    у = 17/14-27/10

    у = 170/140 - 378/140 = - 208/140 = - 52/35 = - 1 17/35
  2. 23 марта, 08:22
    0
    1 3/14-у=2 7/10

    -у=2 7/10-1 3/14

    -у=1 17/35

    у=-1 17/35