Одним из корней уравнения х (х-5) = 6 является число

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:32
    0
    Х'2-5 х-6=0

    D = (-5) '2-4*1 * (-6) = 25+24=49=7'2

    х=6

    х=-1