Две электрички от ехали от станции в противоположных направлениях. скорость одной электрички 560. а другой 640. сколько километров пройдёт каждая за 25 минут

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:41
    0
    1) 560*25=1400 (м) проехал первый

    2) 640*25=1600 (м) проехал второй

    Ответ: 1400 м; 1600 м