Найди периметр квадрата, длина строны которого 6 см. (3 класс.) Мне всё нужно что писать!

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 14:16
    0
    P=6 см+6 см+6 см+6 см=24 см
  2. 19 июня, 14:54
    0
    Р=6*4 = 24 см.

    ИЛИ

    Р=6+6+6+6=24 см

    Ответ: 24 см периметр квадрата.