Представте в виде десятичной дроби

а) 15,20. б) 2,4

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 22:37
    0
    А) 15 2/10

    б) 2 4/10

    / - дробь
  2. 2 октября, 23:30
    0
    1520/100=152/10=76/5

    24/10=12/5