Решить уравнение 7,2 * (к-3,6) = 19,44

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:38
    0
    Раскрываем скобки

    7,2 к-25,92=19,44

    7,2 к=19,44+25,92

    7,2 к=45,36

    к=45,36/7,2

    к=6,3